В сквереве посадили 13 саженцев каштанов, а саженцев рябины на 7 больше чем каштанов. сколько всего саженцев каштана и рябины посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:35
    0
    1) 13+7=20 рябин

    2) 13+20=33 саженца всего посадили
  2. 10 ноября, 14:51
    0
    1) 13+7=20 саж-рябины

    2) 13+20=33-вместе каштанов и рябины

    Ответ: 33