В магазине обуви во время зимней распродажи действует акция: при покупке двух пар обуви третья пара продаётся с 50 % скидкой. Сколько всего заплатит покупатель за три пары ботинок во время действия данной акции, если цена каждой из них равна 3200 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:33
    0
    3200+3200+3200:2=6400+1600=7000
  2. 1 августа, 04:28
    0
    3200+3200 + (3200/2) = 8000.

    Ответ: 8000