Как решить уравнение (2+x:7) * 8=72

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:41
    0
    49

    Пошаговое объяснение:

    2+х: 7=72:8

    2+х: 7=9

    х: 7=9-2

    х: 7=7

    х=7*7

    х=49