В магазине одежды во время новогодней распродажи действует акция: при покупке двух вещей продается с 50% скидкой. Сколько всего заплатит покупатель за три рубашки во время действия данной акции, если цена каждой из них равна 640 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:28
    0
    640+640/2=640=за 2 вещи

    640+640=1280-за 3 вещи