Решите уравнение:

4x + 7.5 / 45 = 11 / 18

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:13
    0
    4 х=11/18-7,5/45

    4 х = (55-15) / 90

    4 х=40/90

    х = 40/90 : 4

    х = 1/9