4/9 y + 1/3 y = 6.3

уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:51
    0
    7/9 у=6,3. у=6,3:7/9, у=8,1
  2. 25 апреля, 06:04
    0
    4/9 у + 1/3 у = 7/9 у

    7/9 у = 6,3

    Дальше сам (а)