Собственная скорость моторной лодки 23 км час Скорость течения реки 4 км час. Какое расстояние проходит моторная лодка против течения реки за 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:29
    0
    23+4=27 (км/ч)

    27*3=81 (км)