Решить уравнение (327x-5195) : 57=389

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:33
    0
    327 х-5195=389*57

    327 х-5195=22173

    327 х=22173+5195

    327 х=27368

    х=27368:327

    х=83.7