Как решить уравнение

(327x-52959) : 57=389

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:51
    0
    (327x-52959) : 57=389

    327x-52959=389*57

    327x-52959=22173

    327 х=22173+52959

    237 х=75132

    х=75132/237=317 3/237=317 1/79