На з костюма идёт 9 м ткани. сколько метров ткани пойдёт на 6 таких костюмов.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:13
    0
    1) 9 : 3=3 (м) - ткани идёт на 1 костюм

    2) 3 * 6 = 18 (м) - ткани пойдёт на 6 костюмов

    Ответ: 18 метров ткани
  2. 9 июня, 14:14
    0
    1) 9/3=3 (м.) - на 1 костюм

    2) 3x6=18 (м.) - на 6 костмов