Помогите решить уравнение 101 * (351+y) = 65 549

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:18
    0
    351+у=65549:101

    651+у=649

    у=649-351

    у=298

    Ответ: у=298
  2. 20 мая, 06:02
    0
    101 * (351+у) = 65549 351+у=649 у=298