Найди 60% площади прямоугольника со сторонами 16 и 50 см

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:08
    0
    16*50=800 (100% площади)

    800-100%

    x-60%

    x=800*60/100=480
  2. 2 апреля, 10:35
    0
    66 умножить на сто и разделить на шестьдесят