Помогите решить уравнение. 150-х: 2=140

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:25
    0
    150-х: 2=140

    х: 2=150-140

    х: 2=10

    х=10*2

    х=20
  2. 18 августа, 23:26
    0
    140*2=280

    280-150=130

    х=130