Купили 20 тетрадейв линейку стоимостью 3 грн и в клетку - стоимостью 2 грн, Сколько купили тетрадей в линейку и сколько в клетку, если за покупку заплатили 45 грн (составить уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:06
    0
    1) 20*3 = 60

    2) 20*2=40

    3) 100-45=55
  2. 7 апреля, 12:02
    0
    3+2=5 грн 45/5=5 тетрадей купили