Помогите решить

46,08 / (1,5-1,116) * 0,04+44,8

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:05
    0
    1),5-1,116=0,384

    2) 46,08:0,384=120

    3) 120*0,04=4,8

    4) 4,8+44,8=49,6