В магазине было493 тетради вклеткуи 504 в линейку. продали486 тет в клеткуи 469 в линейку. каких тетрадей осталось меньше и на сколько? в маггазине было493 тетррадив клетку и 504 в линейку. продали486 тетрадейв клеткуи469 тетрадейв линейку. какихтетрадей осталось меньше и во сколько раз

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:14
    0
    493-486=7 тетрадей в кл осталось

    504-496=8 тетрадей в лин осталось

    8-7=1 на одну тетрадь в линейку больше осталось