Помогите! Одна ткачиха наткала 6 катушек пряжи, по 125 метров в каждой катушке, а вторая ткачиха 5 катушек пряжи, по 135 метров в каждой каушке. Какая ткачиха наткала пряжи больше и на сколько метров больше?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:14
    0
    6*125=750,5*135=675,750-675=75 ответ первая ткачиханаткала пряжи больше на 75 метров