Одна ткачиха наткала 6 катушек пряжи, по 135 м. в каждой, а вторая-5 катушек пряжи, по 135 м. в каждой. Какая ткачиха наткала пряжи больше и на сколько метров больше?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:06
    0
    6*135=810 м наткала первая ткачиха

    135*5=675 м наткала вторая

    810-675=135 м

    Ответ на 135 м наткала первая ткачиха