Какова площадь поверхности куба, ребро которого 12 см? найдите также сумму длин всех его ребер.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:47
    0
    A ркебро

    S=6*a^2=6*144=864

    L=12*a=144
  2. 5 июня, 08:01
    0
    12 ребер по 12 см = 12*12=144 см

    S=6a^2=6*12^2=6*144=864cv^2