Вася разложил DVD диски в 5 коробок по 14 штук в каждую и унего осталось 3 диска. Cколько всего дис ков было у Васи решение задачи

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:20
    0
    1) 5*14=70 штук разложил в коробки

    2) 70+3=73 диска было

    ответ: 73 диска было у Васи
  2. 12 декабря, 15:45
    0
    14 * 5 = 70 диска разложено по коробкам.

    70 + 3 = 73 диска всего было у Васи.