430+?=570-70 240+130=?-20 96:?=6?·15=75

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:07
    0
    430+х=570-70

    430+х=500

    х=500-430

    х=70

    240+130=х-20

    240+130=370-20

    х=350

    96/х=6

    х=96/6

    х=16

    х*15=75

    х=75/15

    х=5
  2. 1 декабря, 11:11
    0
    430+х=570-70

    430+х=500

    х=500-430

    х=70

    240+130=х-20

    370=х-20

    -х = - 20-370

    х=390

    96:х=6

    х=96:6

    х=16

    х*15=75

    х=75:15

    х=5