Сократите дроби и запишите их в виде десятичных дробей:

12/15, 21/35, 12/30, 45/50, 18/90, 56/80, 9/12, 21/60

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:26
    0
    12/15=4/5=0,8

    21/35=3/5=0,6

    12/30=2/5=0,4

    45/50=9/10=0,9

    18/90=2/10=0,2

    56/80=7/10=0,7

    9/12=3/4=0,75

    21/60=7/20=0,14