Составь выражэния и найди их значения. 1) К частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:38
    0
    45:5+7*4=9+28=37 Вот так вот!
  2. 5 ноября, 09:57
    0
    45 : 5 + 7 х 4 =

    1) 45:5=9

    2) 7 х4=28

    3) 28+9 = ?