Куда поставить скобки 5*2*5-7*3=14

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:52
    0
    ((5+2) * 5) - (7*3) = 14

    1) 5+2=7

    2) 7*5=35

    3) 7*3=21

    4) 35-21=14

    5+2*5-7*3=33

    Наверное во втором примере у тебя ошибка))