25 умноженное на 90 деленное на 3

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:02
    0
    25 * (90/3) = 25*30=750 ...
  2. 22 ноября, 11:19
    0
    25*90:3=2250:3=750 Ответ: 750