Отношение чисел а и б равно 2/3. Найдите 3 а/б

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:32
    0
    A/b=2/3 3a/b=3*2/3=6/3=2
  2. 30 июля, 00:18
    +1
    3 а/в = 3 х2/3=2 отношение чисел