Решите уравнение (х-8) + х=19

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:09
    0
    Решение

    х-8+х=19

    2 х=27

    х=13.5
  2. 31 июля, 21:08
    0
    2 х-8=19

    2 х=27

    х=27/2

    х=13,5