Всего 50 грибов из них 12 подберезовиков и 5 белых и неизвестно сколько мухоморов. Осталось 32 гриба. Сколько нашли мухоморов

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:20
    0
    1).12+5=17 г. 2).50-17=33 г. 3) 33-32=1 мух.
  2. 21 апреля, 06:30
    0
    Из всех грибов мухоморов было 1