Помогите решить задачу Из села в город выехал мотоциклистсо скоростью 53 км/ч. В тоже время из города в село навстречу ему выехал велосипедист со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если расстояние от города до села 220 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:34
    0
    53*3=159

    18*3=54

    159-54=105