Упростите выражение - х+5 у+х-8 у+4 и найдите его значение при х = - 1,01, у=-4

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:10
    0
    -х+5 у+х-8 у+4=13 у+4 = (-4) * 13+4=-52+4=-48