15+42 35+22 25+32 45+12 запиши значения сумм с таким же значением. составь разности из пар чисел. будут ли равны их значения

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:12
    0
    35+22=57

    45+12=57

    25+32=57

    15+42=57

    Да будут равны.
  2. 28 марта, 02:15
    0
    15+42=57 25+32=57 35+22=57 45+12=57