Решить уравнение

(5,4-8,4x) : 0,75+4,6=9

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:16
    0
    (5,4-8,4 х) : 0,75+4,6=9

    7,2-11,2 х+4,6=9

    -11,2 х=9-4,6-7,2

    -11,2 х=-2,8

    Х=0,25