Решите уравнение:

5 * (x+6) + 1=3-2x

А также надо решить задачу:

Треугольник и квадрат имеют одинаковые периметры. Стороны треугольника: 7 см, 8 см, 9 см. Чему равна площадь квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:15
    0
    5 х+30+1=3-2 х

    5 х+2 х=3-30-1

    7 х=-28

    х=-28/7

    х=-4