Скорость теплохода 36 км/ч. на каком расстоянии от пристани он будет через 3 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:00
    0
    36 км/ч * 3 = 108 км-расстояние
  2. 16 февраля, 09:25
    0
    S = U*t

    36*3=108 километров от пристани