В школе 600 учащихся. одна пятая этого числа-отличники. сколько в школе отличников

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 16:10
    0
    1) 600:5*1=120 (чел.) - отличники

    Ответ: 120 человек отличники.
  2. 30 мая, 17:25
    0
    600/5=120 отличников