8 целых1/3*2 целых1/5*1 целую1/11

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:30
    0
    25/3*11/5*12/11 = (25*11*12) / (3*5*11) =

    (5*1*4) / (1*1*1) = 20