2 целых * 1 целую5/12+4 целых*1 целую1/8+1 целую1/9*1 целую1/4

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:52
    0
    1) 2*1 5/12=2 5/6

    2) 4"1 1/8=4 1/2

    3) 1 1,9*1 1/4=1 7/18

    4) 2 5/6+4 1/2=7 1/3

    5) 7 1/3+1 7/18=8 13/18