600+6*7:2 = как его решить?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:32
    +2
    600+6*7:2=600+21=621

    сначала по порядку умножение и деление
  2. 15 марта, 20:20
    +6
    6*7=42

    42:2=21

    600+21=621