решите уравнение (27x-81) : 3=18

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:48
    0
    (27 х-81) / 3=18

    27 х-81=54

    27 х=135

    Х=5
  2. 13 ноября, 19:55
    0
    (27 х-81) : 3=18

    27 х-81=6

    27 х=87

    Х=87:27