Длина прямоугольника равна 8,8 см, а ширина - 7 см. Найдите его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:04
    0
    8,8*7=61,6 квадратных см
  2. 12 июля, 13:17
    0
    S=a*b

    a=8,8

    b=7

    S=8,8*7=61,6 см