2/3y=9

Решите линейное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:53
    0
    10 у-45+6y=4 16y=4+45 16y=49 Y=49/16 Y=3,0625
  2. 30 октября, 09:56
    0
    Y=девять первых разделить на две третьих

    y=27/2

    y=13.5