Представьте дробь 42/90 в виде суммы трех дробей, у каждой из которых числитель равен 1.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:34
    0
    42/90 = 1/5 + 1/9 + 1/9

    1/5 = 22/90

    1/9 = 10/90

    1/9 = 10/90