Во сколько 15% от 16 больше, чем 24% от 5?

Помогите, если можно как нибудь по действиям ... : -)

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:31
    0
    16*0,15=2,4

    5*0,24=1,2

    2,4/1,2=2

    Ответ в 2 раза15% от 16 больше, чем 24% от 5
  2. 18 марта, 17:47
    0
    0,15*16 = 2,4

    0,24*5 = 1,2

    2,4/1,2 = 2

    ответ: больше в 2 раза