сумма 3 чисел равна 1000 сумма1 и2 равна 650 сумма2 и3 равна 550 узнай каждое число

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:03
    0
    1) 1000-650=350 - 3 число

    2) 1000-550=450 - 1 число

    3) 350+450=800 - 3 и 1 число

    4) 1000-800=200 - 2 число

    Ответ: 1 число 450, 2 число 200, 3 число 350, а сумма всех чисел равна 1000