Периметр прямоугольника равен 24 см. а его ширина 3 см. чему равна длинна. и во сколько раз?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:11
    0
    P=2 (a+b), следовательно, P=2 (3+x), раскроет скобки и получим 24=6+х, х=24-6=18