Поставь знаки равенства так чтобы получить число 30. 333=30; 3333=30; 33333=30; 333333=30

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:55
    0
    Из 6 ти:

    3*3*3+3+3-3=30
  2. 18 сентября, 02:37
    +1
    33-3=30 3x3x3+3=30 33+3-3-3=30