Найдите значение выражения

350: (18•5-160:8) - 0•14+30: (100-99) =

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:22
    0
    350 : (18 * 5 - 160 : 8) - 0 * 14 + 30 : (100 - 99) = 35

    1) 18 * 5 = 90

    2) 160 : 8 = 20

    3) 90 - 20 = 70

    4) 100 - 99 = 1

    5) 350 : 70 = 5

    6) 0 * 14 = 0

    7) 30 : 1 = 30

    8) 5 - 0 = 5

    9) 5 + 30 = 35