Найдите корень уравнения:

1)

2)

3) 1-

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:37
    0
    4 х+х=45

    5 х=45

    х=9

    28 х-27 х=15

    х=15

    45-24 х=20 х

    44 х=45

    х=1 1/44