Предприниматель купил автомашину, взяв кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42 900 р. и обязался платить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомашину?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:39
    0
    42900+3920*36=184020
  2. 19 июля, 09:50
    0
    3920*36=141120

    42900+141120=184020