Предприниматель купил автомашину, взяв в кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42 900 р. и обязался платить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомашину?

За сколько месяцев выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5880 р.?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:48
    +1
    3920*36 месяцев=141120 руб 141120+42900=184020 руб общее кол-во заплачено 141120/5880=24 месяца=2 года